Línea de Autobús Navette n°1 Glain <> Champ de Foire - Navette n°1 Glain > Champ de Foire - Chronoplus
Paradas de autobús
- 1 - Parking de Glain
- 2 - Arsenal
- 3 - Place Saint-André
- 4 - Église Saint-André
- 5 - Les Musées
- 6 - Échauguette - Museoak
- 7 - Mairie de Bayonne
- 8 - Bernède
- 9 - Labat
- 10 - Place des Basques
- 11 - Glacis
- 12 - Champ de Foire